Новые распределительные коробки для установки плинтов LSA-PROFIL или LSA-PROFIL NT
7 Октября 2003
На склад Группы компаний «НЭЛТ» поступили новые распределительные коробки для установки плинтов LSA-PROFIL или LSA-PROFIL NT с межцентровым расстоянием 95 мм.
Данные коробки рассматриваются фирмой KRONE как более дешёвая альтернатива боксам серии KRONECTION Box (KRONECTION Box остаются в производстве), и могут применяться в качестве распределительных коробок при разводке внутри зданий 30-ти, 50-ти и 100 парным кабелем, а так же настенных закрытых кроссов для мини-АТС.
Основные характеристики и особенности:
- пластмассовый корпус в 3 размерах
- штанги PROFIL для крепежа плинтов выполнены из пластмассы
- содержит необходимое количество направляющих для кроссировок
- крышка крепится к основанию с помощью двух винтов (для 30Р) или двух поворотных пластиковых запоров (для 50Р и 100Р) Мнение, что восстановление печати долгий процесс, ошибочно. Опытные специалисты мастерских могут восстановить печать по оттиску за 1 день, подробнее об этом можно прочитать на сайте http://pechati-1.ru/ . После восстановления в Печати-1 вы сможете подобрать новую оснастку для печати от различных производителей. Кроме того, доставка готового изделия возможна курьерской службой.
- съемные боковые панели (для 50Р и 100Р), подвод кабеля с четырех сторон
- класс защиты IP 20, предназначены для установки в помещениях
- цвет — серый (RAL 7047)
- установка элементов защиты не предусмотрена
Ознакомиться с образцами распределительных коробок LSA-PROFIL и получить электронную версию каталога изделий фирмы KRONE Вы можете в офисе Группы компаний НЭЛТ.
Вы заинтересованы в сотрудничестве?