+7 (495) 796-92-14
info@m.nelt.ru

Запланирован переход на новую линейку оборудования российского производства

19 Января 2024

Уважаемые партнёры!

ООО «НЭЛТ ДИСТРИБЬЮЦИЯ» официальный дистрибьютор компании АО «Систэм Электрик» сообщает, что по системе пожарной сигнализации SystemeFS в части всего периферийного оборудования запланирован переход на новую линейку оборудования российского производства, которая будет коммерциализирована и доступна для заказа до 31.01.2024.

Все периферийное оборудование новой линейки уже прошло сертификацию пожарной безопасности на соответствие ТР ЕАЭС 043/2017.

Адресные устройства новой линейки поддерживают работу в последней версии протокола шлейфа (200AP, конфигурация шлейфов в режиме SLC) и совместимы со всеми панелями серии SystemeFS, ESMI Sense FDP, FX 3NET и FX NET сконфигурированными в работу по данному протоколу.

Документация в данный момент находится в стадии разработки и будет опубликована до 19.01.2024.

 В части центрального оборудования (панели, модули расширения и т.д.) запланирован запуск новой линейки. С учетом прохождения сертификации ожидаемый срок доступности март-апрель 2024 г. (будет сообщено дополнительно).

 Расчет проектов и выдача бюджетной оценки на новой линейке периферийного оборудований уже доступны и могут быть произведены специалистами ООО «НЭЛТ ДИСТРИБЬЮЦИЯ»