+7 (495) 796-92-14
info@m.nelt.ru

3D расчет модели Турникета* и бесплатное BIM-моделирование**.

4 Декабря 2018

Уважаемые партнеры, компания НЭЛТ предлагает Вашему вниманию широкую линейку турникетов Cominfo, которые могут быть установлены в банках и зданиях финансового сектора, в офисных зданиях, на производстве, в общественном транспорте, в сфере обслуживания и развлечения и на других объектах.

Турникеты Cominfo легко интегрируются с такими системами как контроль доступа, системы учета рабочего времени, системы оформления заказов, системы приема платежей.

Для визуализации работы оборудования предлагаем Вам сделать бесплатное BIM-моделирование, которое позволит еще на этапе проектирования смоделировать и просмотреть зону, где будет установлено данное оборудование с различных точек.

*Интеграция турникета с объектом эксплуатации, возможны различные варианты дизайна турникетов.  

**При наличии BIM-модели эксплуатируемого здания.

Building Information Modeling (BIM) – в переводе на русский: информационное моделирование здания. Аббревиатура обозначает комплекс мероприятий и работ по управлению жизненным циклом здания, начиная от проекта и заканчивая демонтажем. BIM технологии охватывают проектирование, строительство, эксплуатацию, ремонт здания или иного сооружения.

За более подробной информацией подробно обращайтесь по телефону +74957969210 или по e-mail:  info@m.nelt.ru.