+7 (495) 796-92-14
info@m.nelt.ru

Безопасность в офисе, безопасность в дороге! Подарки от Группы компаний НЭЛТ!

1 Декабря 2012

Уважаемые друзья!

Вот уже год, как на российский рынок поставляется система пожарной сигнализации SIEMENS Cerberus ECO.
В преддверии годовщины мы хотим выразить свою благодарность Вам – всем тем, кто помогал нам в продвижении нового продукта на рынок!
За прошедший год сделано много: информация о панели Cerberus ECO теперь доступна на многих специализированных интернет-ресурсах, проведены семинары практически во всех крупных городах России, сделаны типовые проекты.
В течение года панели пожарной сигнализации Cerberus ECO были установлены на множестве объектов, включая бизнес центры, больницы, школы, АЗС, многоквартирные жилые дома, фитнес-клубы и многие другие.
В настоящее время можно уверенно сказать, что панели пожарной сигнализации Cerberus ECO являются, пожалуй, лучшим предложением на российском рынке безопасности по соотношению цена/качество для малых и средних объектов (до 504 адресов).
И, чтобы сделать совместную работу ещё более взаимовыгодной, мы хотим подарить Вам небольшие подарки, которые, как мы надеемся, будут приятным дополнением к приобретаемому оборудованию:

1.      При приобретении панели пожарной сигнализации Cerberus ECO емкостью от 200 до 300 адресов Вы получаете в подарок:

Радар детектор Cobra RU 715*

Модель предназначена для использования на трассе (вне города). Прибор сделан с учётом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др., а так же приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА.    

2.      При приобретении панели пожарной сигнализации Cerberus ECO емкостью от 300 до 400 адресов Вы получаете в подарок: 

Видеорегистратор Visiondrive vd 1500MG*

Видеорегистратор Visiondrive vd 1500MG – цифровой прибор, предназначенный для установки на автомобиле с целью видео и аудиофиксации всех событий, происходящих в зоне его действия. При этом запись информации ведется непрерывно на съемный цифровой носитель (SD, до 16Гб).     

3.      При приобретении панели пожарной сигнализации Cerberus ECO емкостью от 400 до 500 адресов (FDO181) Вы получаете в подарок:  

Навигатор Garmin nuvi 2495lt Глонасс*

Этот стильный и полнофункциональный прибор не только быстро и точно проложит маршрут, но и предупредит водителя о камерах слежения ("Стрелка" - рассылающие так называемые "письма счастья" и другие) и пробках на дороге. Garmin nuvi 2495LT имеет антибликовый цветной экран (TFT, 4,3”, 480 х 272 пикс.). Вы занимаетесь бизнесом с Китаем ? Sinojob.ru - найдите нужного человека в Китае! У дисплея сенсорное управление, белая подсветка и двойная ориентация (книжная и альбомная); карты России, Украины и Белоруссии (City Navigator Russia 2012 NT).

* может быть заменено на оборудование с аналогичными характеристиками


Внимание!
Акция действует при заказе до 31 декабря 2012 года!  
Количество подарков не ограничено!  


Более подробную информацию об акции и продукции Siemens Вы можете узнать у наших специалистов, позвонив по телефону (495) 796-92-10 (многоканальный)